Она его уже потратила, в каком случае могут узнать об этом, и Что ей будет если узнают?

• г. Новокузнецк

Она его уже потратила, в каком случае могут узнать об этом, и Что ей будет если узнают?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь за мошеничество Пенсионый фонд проверяет использование материнскогго капитала Также и прокуратура проверяет

Спросить
Пожаловаться

Может ли банк узнать что ндфл подделанный? В этой организации работаю по сей день, ндфл сделан все как надо просто зарплата не совпадает. Могут ли они это узнать и что будет мне если они это узнают?

Здравствуйте, что будет грозить и какие могут быть последствия у подруги, если на ее карту перевели 1000000, она его сняла и потратила?

Могу ли я предоставить документы в колледж о том что я работаю по профессии что бы получить свободное посещение!? Дело в том что на самом деле документы настоящие только я не работаю в этой компании, это все сделано что бы получить свободное посещение, что будет если об этом узнают, и могут ли они вообще это узнать?

Друг украл деньги у сожителей 10000 р. Как сожители могут узнать, что именно он украл эти деньги? И какая будет судимость, если узнают.?

Она взяла на себя кредит. Потратили его на съёмную квартиру на еду и тд и тп. Теперь мы не живём в месте а она написала в милицию заявления, как будто я его потратил на свои нужды. Но это не так. Что мне грозит?

Скажите пожалуйста действительно российские семьи могут получить по 50.000 кто имеет право на материнский капитал или также кто его уже потратил вот просто в статье в интернете написано что российские семьи с двумя детками могут получить 50.000 которые имеют право на материнский капитал или потратили скажите это правда или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и я прступила на второе среднее специальное образование безплатно, но в иехникуме не сказала о том, что одно у меня уже есть, что мне будет если все же узнают? И как могут узнать?

03.11.2017 моя подруга набрала в пятом часу, но я ответь не смогла, перезвонив через пару минут, она уже сбрасывала, и так было до вечера. В сб уже был недоступен и я за беспокоилась, узнав что она дома не ночевала. До сегодняшнего дня 13.11.2017 я звонила на единый номер несчастных случаев, в надежде не услышить ее там. И вот толкьо сегодня от разных людей узнаю что ее приняли, но дать какой либо информацию они не могут. Я могу как нибудь ее помочь? Узнать что вообще было?! И узнать где она сейчас.

Взяла подруге телефон в рассрочку, так как она не может из-за долгов её мужа, будет мне ежемесячно отдавать деньги, а я платить. Хочу узнать, если вдруг она свалит эту рассрочку на меня (такого не будет, но на всякий случай), что я могу сделать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение