Поступление в университет и текущее состояние племянника - возможность получения пособия за август

• г. Владивосток

Опекаемому племяннику исполнилось 18 лет 28.01.2016 он учился в 11 классе, справки мы принесли, сейчас он поступил в университет, пособие за июль мы получили, заплатят ли пособие за август? В данный момент он (племянник) лежит в больнице и не может даже подработать.

Ответы на вопрос (1):

Если поступил в университет то и за август должны выплатить пособие