Что будет с правом на квартиру по соцнайму при увольнении из управления судебных приставов?

• г. Благовещенск

Работаю в управлении судебных приставов, с 2008 года стою в очереди на получение денежной суммы на приобретение жилья по федеральной программе. Недавно предложили квартиру по соцнайму. Подскажите, в случае, если я уволюсь, я потеряю право на квартиру и буду выселена? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если получите по договору служебного найма, то при увольнении потеряете ее. По соц.найму получайте, но с очереди снимут.

Вам же предложили квартиру по соцнайму,а не служебную квартиру,поэтому когда уволитесь то эту квартиру вы не потеряете