Чтобы лошадиные силы с 253 понизить до 249. Заранее спасибо.

• г. Кемерово

Чтобы лошадиные силы с 253 понизить до 249. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, напрасные мечты. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

А если мощность 249 лошадиных сил, то инвалид 2 группы платит со всех 249, или только с разницы 249-150=99 лошадиных сил? Очень Важно! Заранее спасибо!

Александр! Скажите пожалуйста, приобрел автомобиль лексус 2000 года выпуска и 224 лошадинные силы. Как мне расчитать налог который я буду за него платить каждый год?

Меня напугали, сказали что около 70,000 руб потому как много лошадинных сил и старый год.

Зарание спасибо.

Хочу приобрести автомобиль. Мощность этого автомобиля 250 лошадиных сил. Хозяин этого авто заменил двигатель на контрактный мощностью 200 лошадиных сил. У него на этот контрактный двигатель нет никаких документов. Могу ли я при постановке машины на учёт поменять лошадиные силы в ПТС на меньшие. И какие документы для этого мне нужны? С ув.

Порше каен объем двигателя 250-024 л с какая уплата налога ведь лошадинные силы превышают ставку на 0 целых 24 лошадинные силы.

На меня распространяются льготы по уплате транспортного налога имеющего транспортное средство с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно. Моё транспортное средство имеет мощность двигателя 163 лошадиные силы. Как расчитать налог?

ЕЗЖУ НА МАШИНЕ МОЩНОСТЬЮ 204 лошадиные силы, собираюсь приобрести полноприводный автомобиль мерседес R-класса мощностью 386 лошадиных сил. Я инвалид первой группы. Суть вопроса: БУДУ ЛИ Я ОСВОБОЖДЁН ОТ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь приобрести бу автомобиль Honda Pilot 257 л.с. 2010 года, с 2012 года автомобили выходят с 249 л.с., могу ли я как то снизить лошадиные силы до 249 л.с., чтоб не платить налог 40 т.р.

Должен ли? многодетный из москвы платить транспортный налог за единственную старую машину (254 лошадиные силы) ? заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение