Как получить учет в военкомате после самовольного отсутствия и проблем с военным билетом?

• г. Хабаровск

Я самовольно оставил часть 16 лет назад. Дело закрыли и в военном билете поставили печать о том, что я служил 12 лет. Пошёл в военкомат встать на учёт, мне сказали, что не могут поставить так как должны оформить малую пенсию и дать 1 комнатную квартиру. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да прежде всего не сочинять. вы к юристам обращаетесь? так и не ищите глупее себя.