Каковы правила продажи наследуемой квартиры по кадастровой стоимости?

• г. Благовещенск

Приветствую Кадастровая стоимость наследуемой квартиры 2 млн. Право на наследство наступило пол года назад.

Квартиру хочу продать. Вроде бы с этого года я не могу продать квартиру менее 70% от кадастровой стоимости. Т.е. в договоре я ОБЯЗАН указать сумму не менее 1,4 млн и заплатить 13% с 400 тр (т.е. 52 тр)? Так ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не так. Вы можете в договоре указать любую цену.

Вы получили ответ на свой вопрос. Не засоряйте сайт ненужными повторами.