Максимальный срок для лица, признанного виновным по статье 158 часть 2, когда есть предыдущее судимость, и возможность наказания без лишения свободы

• г. Оренбург

Статья 158 часть 2 чистосердечное признание, ранее судим, какой максимальный срок, соответственно суд в особом порядке, возможно ли наказание без лишения свободы.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, На Ваш вопрос об условном сроке наказания может ответить только судья, учитывая обстоятельства дела. Смягчить наказание Вам помогут примирение с потерпевшим и возмещение ущерба. Но, наличие рецидива навряд ли позволит избежать реального наказания.

Спросить
Пожаловаться

если судимость погашена, отсутствует рецидив - с большей вероятностью условный срок

Спросить
Пожаловаться

да, шанс есть

Спросить
Пожаловаться

Статья 159 часть 2 ранее не судима. Возможно ли наказание без лишения свободы.

Сколько могут максимально дать за 4 эпизода по статья 158 часть 1 при особом порядке, ссылаясь на статью 69 ч.2 при совокупности преступлений максимальный срок не должен превышать более чем наполовину максимальный размер, а также принимая во внимание статья 56 часть 1 впервые совершённое преступление небольшой тяжести наказание в виде лишения свободы не может быть назначено?

У меня вопрос. Скоро суд по статья 158 часть 2 одвакат просит в особом порядке, я ранее судим, по статья 111 часть 4 158 ч. 3. сейчас меня надзор 8 лет. Могут ли мне дать по суду места лишение свободы.

При рецидиве статья 158 часть 2, УК РФ, возможно ли наказание условно, или это будет лишение свободы, и какой минимальный срок и максимальный, заранее благодарна!

Можно ли рассчитывать на условное лишение свободы по статья 222 часть 1 при рассмотрении дела в особом порядке (ранее не судим, имеет административное наказание штраф оплачен)

Пажалуста какой максимальный срок по статья 159 часть 1 через 30 ч 3 в особом порядке 2/3 я ранее был судим наказания были условными 228 ч 2,158 ч 1 судимости погашены сказали, но в базе они есть. Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее не судим. При отсутствии отягчающих вину обстоятельств, при наличии явки с повинной, какой максимальный срок лишения свободы предусмотрен законом по статья 105 часть 1

Есть непогашенная судимость по статья 158 часть 1 (штраф), сейчас меня опять обвиняют по этой же статье, суд состоится завтра, на предыдущии 2 заседания не явился, что теперь будет, какое наказание, лишение свободы? Завтра иду в мировой суд. Насколько я знаю рецедива нет по этой статье. И какой срок может быть? Суд будет в особом порядке, вину полностью признана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение