Возможен ли отказ в получении РВП по браку, если нахождение в РФ не превышает 90 из 180 дней?

• г. Москва

Хочу подать на получение РВП по браку в Мытищах. Подскажите могут ли мне отказать если я приезжала в РФ переиодически-у нас с мужем совместный ребенок ему 6 месяцев, в сумме период нахождения в РФ не превышает 90 из 180...

Ответы на вопрос (1):

Если суммарно ваш период нахождения в РФ не превышает 90 из 180,то никаких нарушений у вас нет,и РВП вы сможете оформить без проблем

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Молдовы*состою в бракес гражданкой России, у нас совместный ребенок*могут ли мне отказать в РВП, если имеются 2 административных протокола*или стоит попробовать подать на РВП*спасибо.

С мужем не живем вместе хочу подать на алименты. На какую сумму я могу расчитывать если у нас один совместный ребенок. И от предыдущего брака у него двое детей, одной 18 лет, а второму 10 лет.

Я гражданка Украины, собираю документы для рвп по браку (вне квоты).. Муж гражданин Рф,но у него временная регистрация... Есть совместный ребенок (несовершеннолетний) гражданин РФ.

Могут ли мне отказвть в получении рвп на основании того что у мужа временная регистрация?

Я хочу развестись с мужем. Но у нас есть совместный ребенок. Ему девять месяцев. Подскажите как лучше развестись и на какие вопроссы прийдеться отвечать.

Собираюсь заключить брак с гражданином Азербайджана, после чего хотим подать на РВП по браку, у мужа есть погашенная судимость. Могут ли нам отказать в получении РВП?

Живу с мужем в гражданском браке. Родился совместный ребенок 4 мес. Есть ребенок от первого брака ему портит 25%. Я тоже подала на алименты. Теперь с него снимают бывшей 25% и мне 25%. Он подал иск на снижение алиментов с 50% до 33%. Могут ли ему отказать и по какой причине?

Могут ли мне отказать при подачи мной документов на РВП по браку, если в предыдущий период 90-180 (с 10.11.2015-05.05.2016) я сумарно находилась 114 дней в РФ? В новый период все нормально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу миграционной службы, точнее для получение РВП, я состою в гражданском браке с гражданской РФ, есть совместный ребенок, отцовство установлено на ребенка, могу ли я подать на РВП без учета квоты?

Я в браке, у нас с мужем появился совместный ребенок, но муж выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака в размере 25% от з/п. хочу подать исковое заявление на мужа на алименты на нашего совместно ребенка. Сначала ему нужно подать заявление на уменьшение или мне исковое?

У моего мужа от первого брака есть ребёнок он платит ему алименты, сейчас он в браке со мной у нас есть совместный ребёнок я тоже хочу подать на алименты. Подскажите пожалуйста сколько с него будет удерживать процентов от зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение