Возможен ли отказ в получении РВП по браку, если нахождение в РФ не превышает 90 из 180 дней?

• г. Москва

Хочу подать на получение РВП по браку в Мытищах. Подскажите могут ли мне отказать если я приезжала в РФ переиодически-у нас с мужем совместный ребенок ему 6 месяцев, в сумме период нахождения в РФ не превышает 90 из 180...

Ответы на вопрос (1):

Если суммарно ваш период нахождения в РФ не превышает 90 из 180,то никаких нарушений у вас нет,и РВП вы сможете оформить без проблем