Какие документы нужны для обращения в суд по вопросу о получении жилья для сироты?

• г. Красноярск

Стою на очереди по получении жилья, как сирота, по очереди я 6007, а жить не где, подскажите какие документы нужны для обращения в суд? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из росреестра справку или выписку об отсутствии в собственности жилья, документ подтверждающий льготный статус, копию паспорта, официальный отказ на ваше заявление об обеспечении внеочереди, госпошлина 300 руб.