Опыт отправки денег на карту ИБК Кредит Банк за страховку и вопросы по комиссии перевода и возврату средств

• г. Ростов-на-Дону

Я вчера отправила деньги на карту ИБК Кредит Банк 3000 руб за страховку и они мне дадут кредит по переводу в банк, Сегодня они просят перевести им 1400 за комиссию перевода на эту же карту, Что мне делать?B И можно ли вернуть мне деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.