Вопрос - Могу ли я обновить миграционную карту в Казахстане, находясь в России в качестве гражданина Украины?

• г. Пермь

Я гражданин Украины нахожусь в России на законных правах. Могу ли обновить миграционную карту выехав в Казахстан c паспортом Украины?

Ответы на вопрос (1):

Если вы находились в РФ 90 дней,то обязаны выехать и сможете вновь въехать - через 90 дней