Спросить бесплатно

Помогите пожалуйста составить исковое заявление в пользу признания строения жилым домом.

Дом находится в Садовом товариществе Ржевское.

Имеются документы: на право собственности на землю и дом.

Тех паспорт

Технический отчёт.

вопрос №1123111
прочитан 87 раз

Анна. Такая работа может быть выполнена только при условии изучения всех имеющихся у вас документов. Быстрее и качественне, а значит и дешевле эта работа может быть проведена на месте, при вашем очном обращении к юристам

Уважаемая Анна! Предоставьте документы- поможем.

Похожие вопросы

адвокат Будаев Олег Рудольфович:

Для того, чтобы оформить документы в соответствии с законодательством РФ ВАМ необходимо: изготовить межевой план на земельный участок,


адвокат Бубыкина Лариса Анатольевна:

Уважаемый Геннадий ! Вы должны оформить право на земельный участок или в собственность за плату или в аренду. Современное земельное законодательство иного права не допускает.


адвокат Чижов Александр Игоревич:

Можно оформить это как самовольную постройку с правом общей собственности каждого лица.


юрист Сафронова Валерия Валерьевна:

на сайтах судов есть калькулятор госпощлины


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Вы можете продать то что Вам лично принадлежит, то есть 1/2 дома, с соблюдением правил о преимущественном праве покупки сособственником или же подарить без соблюдения таких правил.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X