Вопрос о доплате за муниципальный стаж при уходе на пенсию не муниципальным служащим через 18 лет работы
• г. Воронеж
У меня стаж муниципальной службы 18 лет. В 2018 году ухожу на пенсию не муниципальным служащим будет ли доплата за муниципальный стаж.
SOS
Лучшие юристы сайта On-Line
Ответы на вопрос (1):
г. Благовещенск
Для того, чтобы получать пенсию за выслугу лет, Вы должны увольняться непосреедственно с муниципальной службы.