Оплата и получение замененного товара - как вернуть деньги и решить проблему с мошенничеством в интернет-магазине?

• г. Краснодар

Заказал по рекламе в интернет-магазине внешний аккумулятор для смартфона. Через 2 недели по почте России, после оплаты, получил и вскрыл посылку. К сожалению вместо аккумулятора бал пакетик с зеленым кофе. Отправил обратно на частное лицо, Москва, до востребования. Дозвониться на телефон не могу. Как вернуть деньги и наказать мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

в полицию нужно обращаться с заявлением о мошенничестве.

обратитесь с заявлением в полицию