Гражданин беларуси в россии - Сергей

• г. Москва

Могу ли я-гражданин Беларуси, открыть свой бизнес в России. Равноправен ли я, в данном случае, с гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, если речь не идет об отдельных специфических видах деятельности, иностранные граждане и юридические лица являются полноправными участниками гражданского оборота наравне с гражданами России.

Можем помочь. обращайтесь.