Гражданин беларуси в россии - Сергей

• г. Москва

Могу ли я-гражданин Беларуси, открыть свой бизнес в России. Равноправен ли я, в данном случае, с гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу, если речь не идет об отдельных специфических видах деятельности, иностранные граждане и юридические лица являются полноправными участниками гражданского оборота наравне с гражданами России.

Можем помочь. обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Республики Беларусь. Хочу открыть бизнес в России. Проживать буду в Беларуси и вести дела отсюда.

Как мне оформить свою деятельность без получения регистрации временного проживания и внж?

Есть возможность взять у двоюродного брата, гражданина Беларуси, по генеральной доверенности машину. Машина ввезена в Беларусь в июне 2011 года и стоит на учете в Беларуси. Могу ли я ездить в данном случае по генеральной доверенности в России на белорусских номерах?

Я собираюсь открыть свой бизнес в г. Новосибирске в ближайшее время, сейчас живу в Беларуси. Мой отец постоянно живет в РФ и является гражданином РФ. В какие сроки я могу получить гражданство по упрощенной форме?

Я гражданин Беларуси. Еду в Беларусь на зарегистрированном в Москве автомобиле по рукописной доверенности. Выпишут ли мне по такой доверенности на границе страховку на авто как гражданину Беларуси (она стоит в 2,5 раза дешевле, чем для гражданина России)?

Если я гражданин армении имею право открыть свой бизнес в россию.

Я из Беларуси. Хочу открыть бизнес в России, проживаю в России, имею регистрацию (лист о пребывании). Могу ли я оформить ИП или ООО, что для этого нужно, кроме стандартного набора документов, которые предоставляет гражданин России для оформления юрлица?

Хочу открыть птицеферму, могу ли я обратиться за государственной поддержкой для открытия своего бизнеса. Могу ли я открыть бизнес в СПб без постоянной регистрации, являясь гражданином РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Беларуси, недавно выехала в Россию, хочу здесь остаться на пмж, хотела оформлять вид на жительство, но потеряла паспорт свой белорусский. Могу я восстановить его в России или нужно обязательно выезжать обратно в Беларусь для этого.

Может ли гражданин Украины открыть свой бизнес на территории России, и будет ли это помощью для получения гражданства России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение