Машина в забвении - что делать, если она была арестована во время следствия?
₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Такая ситуация. Во время следствия была арестована машина якобы куплена на похищенные на предприятии деньги, причем машина арестована у человека, которому она была продана. (и отдана ему же на ответственное хранение). Прошел суд, все вещ доки забрали, а про машину все забыли и нигде про нее ни одного слова. Приговор давно вступил в законную силу. Как быть с машиной?

Ответы на вопрос (1):

Если машина , по данным ГБДД,до настоящего времени числиться под арестом,а приговор вступил в Законную силу,то Вам необходимо обратиться к тому лицу,суд, которое налагало данный арест на имущество,имея на руках приговор и докумекнты на машину.