Постоянно им звоним, тратим свои деньги, время.

• г. Кострома

Что делать! Мы взяли машину в кредит за 400 тыс. руб, сейчас машина постоянно ломается, машина на гарантии, которая истечет через три месяца, в центре где приобрели машину нам не ремонтируют, говорят детали нет, и не знают когда будет, такое чувство что они тянут время. Постоянно им звоним, тратим свои деньги, время. Хотим обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы пишите, что машина постоянно ломается- Вы ее уже ремонтировали у официалов по гарантии или ремонтировали в простом сервисе? В первом слечае, Вам нужно написать официальную претензию Продавцу о замене автомобиля на аналогичный либо на возврат денег. Они должны провести экспертизу, по результатам котрой будет установлена причина поломок. Если брак, то должны заменить или вернуть деньги (смотря, что просите), если Ваша вина, то все останется как есть. Если не согласитесь с экспертизой. то подайте иск в суд и просите роведения судебной экспертизы. Не затягивайте, после истечения гарантийного срока, это сделать будет намного сложнее.