Зачем нам сняли с очереди после стольких лет ожидания? Что делать теперь?

• г. Ростов-на-Дону

Стоим в очереди как вынужденные переселенцы с 2002 г. В этом году нас сняли с очереди. Сказали что вышел новый закон. Мы прописаны у тети, но сами снимаем жилье. Подскажите пожалуйста что нам теперь делать? Законно ли это? Столько лет стояли, столько лет собирали различные документы, столько денег, сил, нервов затрачено... И что теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обжалуйтье в суде решение о снятии с учета

УДАЧИ ВАМ