Какой срок применяется для оплаты штрафа после обжалования постановления мирового суда - с момента его постановления или после рассмотрения в городском суде?

• г. Тверь

Обжаловал постановление мирового суда. Срок 60 дней на оплату штрафа пойдет с момента постановления мирового судьи или после постановления городского суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После вступления решения в силу, т.е. после постановления городского суда, так как была подана апелляция.