Могут ли исключить из очереди на получение жилья по новому перечню документов?
₽ VIP

• г. Островной

Нахожусь в распоряжении в связи с ОШМ. Поставлен в очередь на получение жилья от Министерства Обороны в марте 2010 года. Сегодня (06.10.10) нам объявили что в связи с приходом нового перечня документов, мы в двухдневный срок (до 08.10.10) должны предъявить в жилищную комиссию части недостающие документы, согласно нового перечня, что является весьма проблематичным. Имеет-ли право командование исключить меня из очереди на получение жилья на этом основании (по непредоставлению документов согласно нового перечня)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет Олег, такого права командование не имеет. Командование обязано предоставить разумный срок для сбора документов. Будут настаивать на своем, задайте простой и глупый вопрос, каким федеральным законом предусмотрен срок две недели. С ЧЕсноков