Возможность встать в очередь на земельный участок для строительства дома при продаже садового участка - вопрос для консультации

• г. Екатеринбург

Мы молодая многолетная семья старшему ребенку 3 года младшим 4 месяца у нас есть садовый участок 6 соток живем мы в Свердловской обл. Если мы сейчас продадим садовый участок сможем ли встать в очередь на земельный участок для строительства дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сможете

Может быть применено положение статьи 53 ЖК РФ - намеренное ухудшение жилищных условий. Все на усмотрение администрации.