Как составить доверенность на получение лекарств.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Юрий, рукописную доверенность не примут. Это - бумажка.. Обратитесь к нотариусу. Вам все составят.

Здравствуйте.

Доверенность составляет и удостоверяет нотариус, обратитесь к любому. Но перед этим уточните, действительно ли нужна в Вашем случае доверенность.

Составьте у нотариуса доверенность на получение лекарст по именному рецепту

Если заверенную нотариусом, то он сам Вам ее составит. А если не заверенную нотариусом, то образцы есть в интернете.

Обратитесь к нотариусу (можно даже пригласить его на дом). Из документов нужны паспорт доверителя и того, на кого составляете доверенность