Неправильная дата в миграционной карте и загранпаспорте - как исправить ошибку при пересечении границы Белоруссии и въезде в РФ

• г. Москва

Я гражданин Сербии пересекал границу Белоруссии на авто 20.07 (Въезд в РФ). В миграционной карте и загранпаспорте в Белоруссии ошибочно поставили штам 10.07, а Польши стоит правильно 20.07. Что необходимо сделать чтобы все привести в соответствие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в миграционную службу Белоруссии пишите. Должны выдать справку "об исправлении технической ошибки"