Возможность подтверждения проживания на РВП во Владимирской области с помощью выписки из банка с договорами о получении дохода и вопрос о законности отказа ФМС

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, вот чтоб подтвердить проживание на рвп по Владимирской обл., подойдет ли выписка с банка с предоставлением договоров о получении с этого дохода, т.к. деклорировать этот доход с 2016 года можно лишь в 2017 году? И законно ли в ФМС мне в этом отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказали законно Анастасия