Контроль за строительством - чиновники и застройщики в сговоре, а жильцы страдают

• г. Саранск

Вот именно, надо контролировать строительство таких домов на коррупцию. Чиновники в сговоре с застройщиками и коммерсантами, отпускающими не качественный стройматериал по"нужной" цене, отжимают на этом огромные деньги. Поэтому и дома эти мало чем отличаются от вехого жилья, если только внешней облицовкой. По этой причине я жительница ветхого жилья отказываюсь от предлагаемой квартиры, где прошлой зимой (теплой) два раза замерзала вода. Стены кривые, пустые, из гипсокартона, Полы и потолки неровные, всюду трещины, канализации нет, (выгребная яма на 15-квартирный дом с магазином) Одним словом-одно издевательство. И принудительно меня хотят вселить в эту порнуху. Чиновники угрожают судом, морально уничтожая меня. А судить надо их за хищение бюджетных денег, но законы и суды на стороне чиновников.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязательно следует обратиться в прокуратуру, Ольга Васильевна.

Привлекать средства массовой информации.

Это не чиновники, а Вы можете обратиться в суд.

Всего Вам доброго.