Что делать, если вашу машину поцарапали и виновник ДТП скрылся с места происшествия

• г. Казань

Мне поцарапали машину и скрылись с места ДТП, есть фото повреждений обоих авто и фото номеров автомобиля виновника, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД Альберт

А факт ДТП Вы не зафиксировали?

ГИБДД необходимо сразу вызывать, иначе Вас так же обвинят, что Вы оставили место ДТП. Если Вы этого не сделали, -то Вызывайте, говорите, что только обнаружили,передавайте данные авто в ГИБДД. Они возбудят административное дело, привлекут его к ответственности. Вы вправе сделать оценку ущерба и взыскать с виновника в суде.