Мои данные были использованы для оформления множества симкарт без моего согласия - что делать и как обезопасить себя?

• г. Иркутск

Мне позвонил оператор сотовой связи и сказал что я оформил кучу симкарт, я их неоформлял и пришел в салон чтоб их заблокировать и написать отказ по ним, также обратился в правоохранительные органы где мне сказали что по данному факту возбуждения не будет! Что мне делать? Ведь в дальгейшем могут еще оформить симкарты и даже кредит на мои данные!

Ответы на вопрос (1):

вы заявление то в полицию напишите.в 2-х экземплярах, , 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте