Возможность получить часть накопительной пенсии единовременно - как осуществить

• г. Москва

Я пенсионер, вышла на пенсию в 45 лет по летной работе. Уже год получаю пенсию, но при этом еще работаю. Могу ли я получить часть накопительной пенсии единовременно? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

в пф рф обратитесь за разъяснением. если у вас накопительная часть там формировалась. обычно эта выплата происходит при выходе на пенсию по достижению возраста а не по другим основаниям.