Как проверить применение санкций к моему работодателю за нарушение трудового законодательства и независимо подтвердить их исполнение

• г. Барнаул

Как узнать, что гос. органы и суд применили к моему работодателю санкции за нарушение трудового законодательства. Могу ли я как то сам это проверить, т.к. не верю официальной отписки местной прокуратуры, которая все время его покрывала. (Директор и прокурор хорошие знакомые). Выкладываются где-либо штрафы и санкции за административные нарушения. Как я могу независимо от прокуратуры убедиться в исполнении закона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Потерпевший вправе,в порядке ст.25.2КОАП РФ,запросить копию административного протокола и постановления на нарушителя.Полагаю,что работодатель должен был быть привлечен по ст.5.27 КоАп РФ.

Если знаете какой суд рассматривал данное АП- зайдите на официальный сайт суда в раздел/"!Судопроизводство" и ищите результат по рассмотрению АП в отношении Вашего работодаателя