Какие виды выплат по беременности и когда их выплачивают?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

На какие пособия по беременности и по уходу за ребенком вы можете рассчитывать?

detskie-posobiya.molodaja-semja.ru

Есть пособие по беременности и родам и пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности. Пособие за постановку на учет в ранние сроки беременности назначается и выплачивается по месту назначения и выплаты пособия по беременности и родам (п. п. 14, 15, 21 Приказа Минздравсоцразвития России от 23.12.2009 N 1012н)