Как легализоваться в РФ при переезде на ПМЖ из-за границы и приобретении новостройки без оформления собственности?

• г. Москва

Я Гражданин РФ, проживающий за границей. Собираюсь переехать на ПМЖ в РФ. В новостройке приобрел квартиру, но пока она не оформлено в собственность. На руках есть предварительный договор купли-продажи. Как правильно мне легализоваться в РФ. С чего начинать? Нужно ли как то регистрироваться, перед подачей документов на внутренний паспорт?

Ответы на вопрос (2):

да в течении семи дней после приезда вам нужно зарегистрироваться.

Здравствуйте! Да,регистрация Вам нужна, можно вначале временную.