Что делать, если я являюсь председателем УИК и встал на пособие в Органы службы занятости?

• г. Самара

Я являюсь председателем УИК (участковой избирательной комиссии) уже не один год. 18 сентября выборы, а я в августе этого года встал в Органы службы занятости. Что делать, ведь на выборах оплачивается выборная компания, а я только встал на пособие? Значит я не могу принимать работу в выборах, или снимут с учёта в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны снять с учета в центре занятости