Родители не работают, может ли соцзащита отказать в справке на социальную стипендию, и на какой пункт в законе ссылаться?

• г. Оренбург

Родители не работают, может ли соц защита отказать в справке на социальную стипендию, и на какой пункт в законе ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, отказать не могут. Представьте копии трудовых родителей

УДАЧИ ВАМ

могут отказать, сейчас без справки о доходах не возможно оформить льготы--увы.