Требование замены обоих счётчиков водоучёта - постановление 354 от 06.05.20011 и истекший срок службы

• г. Москва

Счётчики водоучёта поменяли 07.2013, сейчас звонят из ЕИРЦ и требуют замену счётчиков сразу оба, ссылаясь на постановление 354 от 06.05.20011, закончился срок службы счётчика.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

А что указано в паспорте прибора учета? Какой там срок службы? На какие пункты Постановления ссылаются? Это что бы можно было проверить обоснованы ли ссылки.