Почтовый ящик соседей был заменен без согласования и мне отказали в компенсации. Какова законность таких действий?

• г. Саратов

Соседи поменяли почтовые ящики за свой счёт. я платить за новый ящик отказался и остался без ящика, так как старые были демонтированы и утилизированы. Правомерны действия соседей демонтирующих и утилизировавших мой почтовый ящик?

Ответы на вопрос (2):

Сергей , действия соседей не правомерны , пишите заявление в полицию , никто не имеет право заставить Вас повесить новый ящик

Здравствуйте

если это было решено на общем собрании жильцов дома то правомерно, если нет . То ваш ящик должны были оставить.