Как поступить, если банк наложил арест на дом без предупреждения?

• г. Барнаул

Будьте любезны, ответьте на вопрос: Банк, наложил арест на дом (сумма кредита изначально не превышала 60000 т. р.) Через приставов узнали, что сумма на данный момент составляет 129000 т. р. Супруг не платил. Никаких уведомлений и предупреждений о их действиях не получалось. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

снять арест не получится уже только после погашения дога по исполнительному листу

Единственное жилье не заберут, но арест можно снять только после погашения долга.

Что делать в такой ситуации?

Для рассмотрения вариантов разрешения данной ситуации необходимо уточнить ряд обстоятельств. Нужна помощь - обращайтесь.