Вопрос о прописке и браке в России для гражданки Казахстана с российским мужем

• г. Темиртау

Хочу выйти замуж в России, гражданство Казахстан, а у мужа Российское, меня прописали временно, но я выехала за пределы России пойдет ли такая прописка в загс, или придется опять прописываться?

Ответы на вопрос (3):

меня прописали временно

такого быть не могло. Вас возможно было только поставить на миграционный учет.

Регистрация по месту жительства осуществляется только для иностранцев, имеющих РВП или ВНЖ.

но я выехала за пределы России

Ваш миграционный учет аннулирован

пойдет ли такая прописка в загс

Для регистрации брака она вообще не нужна.