Имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий и выплаты без военного билета и трудовой книжки, и как восстановить утерянные документы?

• г. Владикавказ

Мне 45 лет с 1992 года по 2006 год работал в структурах мвд, утеряны военный билет и трудовая книжка. Имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий и соответствующие выплаты и возможно ли востановить документы? И как?

Ответы на вопрос (1):

Если восстановите документы подтверждающие льготы, то получите удостоверение ветерана БД.