Вопрос о возможности выезда за границу при наличии паспорта без прописки и сделанной регистрации

• г. Москва

Я получила паспорт без прописки, сейчас мне нужно уехать за границу, могу ли я выехать если сделаю регистрацию по месту прибывания?

Ответы на вопрос (2):

Можете выехать без проблем.

За пределы РФ Вы будете выезжать по заграничному паспорту, там прописка не фигурирует.