Безразличность жены умершего брата - как компенсировать потраченные средства на похороны ичастично вернуть пенсионные накопления?

• г. Иваново

У меня умер родной брат. Перед этим болел онкологией, ухаживала за ним я. Когда умер все затраты тоже были на мне. У него остались пенсионные накопления, приличная сумма, которая могла бы погасить расходы за похороны, но его жена, которая ни в чем не участвовала забрала все деньги себе! Могу ли я как то все это компенсировать?

Ответы на вопрос (1):

В суд можете обратиться с иском к жене брата, если считаете. что ваши права нарушены.