Возможно ли как то приостановить данный процесс или прекратить!

• г. Екатеринбург

Что можно сделать в следующей ситуации! Компанией для которой мы перевозили груз (заказчики) подано исковое заявление в Арбитражный суд. Груз который перевозился (третьими лицами) был похищен, т.е. мы как перевозчики не доставили груз. Груз дорогостоящий не был застрахован. Уголовное дело ни как не могут возбудить, т. к собственник груза не является в органы внутренних дел. Возможно ли как то приостановить данный процесс или прекратить! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кира,

срочно обратитесь к юристу, работающему в Екатеринбурге. Для консультации по данному вопросу нужно изучать документы и формировать позицию защиты в суде, составлять отзыв и т.д. минимизировать Ваши убытки.