По 167 ук рф если обжаловать решение независимого эксперта дело приостановиться?

• г. Уфа

По 167 ук рф если обжаловать решение независимового эксперта дело приостоновиться?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не приостановится.

Нет. Если вы хотите уменьшить сумму ущерба, это делается иным способом, привлеките к участию в деле адвоката, адвокат всё, что нужно, сделает.