Как поступить, если налоговая требует сменить название ООО, которое не соответствует законам, и оно не функционирует в течение 5 лет? Стоит ли дожидаться судебного решения, после которого организацию закроют по требованию

• г. Петропавловск-Камчатский

Как поступить если налоговая требует сменить название ооо так как оно не соответствует нынешнем законам, ооо 5 лет не функционирует. Стоит ли дождаться суда и по требованию суда закроют ооо?

Ответы на вопрос (1):

Требуют сменить название в какой связи?