Аренда крыльца на придомовой территории - правомерность действий управляющей компании

• г. Кемерово

У меня магазин на 1 эт. крыльцо оформлено как положено разрешение о переводе из жил. в нежил. Есть все согласования проект акт ввода в эксплуатацию и свидетельство на собственность. С 2006 г. жильцы дома провели заочное собрание в 2014 г и установили аренду за размещения крыльца на придомовой территории за 1 м 2 500 рублей. Я собсвенник и они собственники вправе они это устанавливать. Протокол собрания передали в ук и они начисляют аренду еже месячно вправе ли они это делать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение общего собрания правомерно.