Как получить справку о не состоянии на учете у нарколога, если прописан в другом городе?

• г. Усть-Катав

Прохожу медкомиссию на работу в школу. Прописана в г. Мегионе, год уже живу в другом городе (Усть-Катав, есть прописка по месту пребывания). Нарколог не дает справку о том, что на учете не состою, говорит, что нужно по месту прописки ее получать. Ехать возможности нет. За комиссию заплатила. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Нарколог верно Вам говорит.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Прохожу мед. комисию по устройству на работу в городе с фактическим проживанием, прописана в другом городе. При прохождении психиатра потребовали справки от психолога нарколога по месту прописки. Физически не могу поехать за справкой по месту прописки. Подскажите пожалуйста как запросить такие справки с места прописки? Есть ли возможность получить их по эл.почте?

Живу пять лет в зейском районе прописан в другом городе работаю сезоном 10 месяцев временной прописке нет скоро на работу а проходить комиссию требуют справки от психиатра нарколога если я сделаю временную прописку могули я получить эти справки по месту прибывания делать запрос долго ехать тоже не вариант.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

У нас в организации проходит медкомиссия. Прошел все, кроме терапевта, который ставит финальное заключение и психиатра-нарколога. Нарколог, глянув на прописку, а она в деревне, сказал, что, мол, иди по месту прописки и мне от тебя нужна справка о том, что ты там не состоишь на учете у нарколога. Приезжаю в деревню, иду к наркологу, он заявляет, что для того, чтобы получить справку о том, что я _не состою_ на учете, нужно пройти у него и у психиатра обследование и стоить это будет триста рублей. Я говорю, что нарколога и психиатра прохожу на работе, у нас бесплатно и от него мне нужна справка, что я не состою на учете, и все. Он упирается, говорит что триста рублей плати и будет тебе справка. Что делать?

Живу 5 лет в пскове на пенсии. Есть временная прописка. С постоянного места прописки есть справки о том, что на учете у психиатра и у нарколога не состою. Почему нельзя пройти медкомиссию на обучение на водительские права по месту временной прописки.

Прохожу комиссию на права, но прописана в другом городе. Местные наркологи требуют справку с места прописки о том что я не состою там на учете. Обязательна ли она или они просто вредничают?

Живу в новосибирске а прописка в области, нужно пройти медкомиссию для автошколы. Обязательно ли ехать по месту прописки. Или можно получить будет справку в городе новосибирск. По прописке не прекреплен к больнице прикрепилсся в новосибирске. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Свердловской области 3 года, прописка в кемеровской области. При устройстве на работу, для прохождения медосмотра требуют справку от нарколога и психиатра с места прописки о том, что не состою на учете. Нужно ли ехать в кемеровскую область или можно отправить запрос в поликлинику по месту прописки?

Мне надо получить справку от психиатор и нарколога для устройства на работе но прописка в другом городе где есть прописка отсутствует врач а в городе где прохожу медкомиссию требуют справку с места жительство что делать?

Получил гражданство РФ в июне на севере, сразу же переехал в МО, имею прописку, устраиваюсь на работу в РЖД, для прохождения медкомиссии получил справки от нарколога и психиатра по месту прописки, в поликлинике, в которой должен пройти медкомиссию, сказали, что этого недостаточно. Необходима ещё справка об общем состоянии здоровья из ФМС с города, где была прописка до получения гражданства, и справка от психиатра, что не состою на учёте, с того же места. Возможности лететь за ними нет. Правильно ли то, что они требуют предоставить данные справки и как можно их получить без выезда туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение