Как получить справку о не состоянии на учете у нарколога, если прописан в другом городе?

• г. Усть-Катав

Прохожу медкомиссию на работу в школу. Прописана в г. Мегионе, год уже живу в другом городе (Усть-Катав, есть прописка по месту пребывания). Нарколог не дает справку о том, что на учете не состою, говорит, что нужно по месту прописки ее получать. Ехать возможности нет. За комиссию заплатила. Что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Нарколог верно Вам говорит.