Неправомерное требование оплаты трелогии книг от Ридер Дайджест - что делать в случае звонка коллекторской службы?

• г. Москва

Мне прислали квитанцию от Ридер Дайджест что я должна оплатить какую то трелогию книг, мне была выслана как реклама книга, но ответ на ее подписку я не давала. Сейчас спустя 6 лет мне говорят что я должна оплатить все 3 книги и издержки. Звонили из коллекторской слубы, что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего. говорите что вы им ничего не должны. и если они будут и дальше вам звонить. вы подадите заявление в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

Ирина, чушь какая-то, отрицайте, что Вы что-либо должны. Кроме того, посылайте их... в суд. И учтите, что сроки давности прошли, если они подадут, на предварительном заседании заявите о применении срока давности по делу. Уверен, что коллекторы просто хотят на авось что-то с Вас получить.