Скажите пожалуйста, если я состою в браке с гражданкой РФ через какое время я могу получить вид на жительство?
• г. Москва
Скажите пожалуйста, если я состаю в браке с гражданкой РФ через какое время я могу получить вид на жительство?
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
г. Новосибирск
Здравствуйте для начала оформите РВП, а через год прожив по РВП можно подать на ВНЖ.