Скажите пожалуйста, если я состою в браке с гражданкой РФ через какое время я могу получить вид на жительство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я состаю в браке с гражданкой РФ через какое время я могу получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для начала оформите РВП, а через год прожив по РВП можно подать на ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Имея вид на жительство РФ, состою в браке с гражданкой РФ, через какое время я могу подать документы на получения паспорта РФ?

Я состаю в браке с гражданкой Таджикистана у нее есть вид на жительство через какое время можно будет подать на получения гражданства. Заранне спасибо.

Можно ли сразу без вид на жительство получить гражданство РФ если есть РВП и состаю в браке с гражданкой России болье 3 х лет и от этого брака есть общие дети, тоже гражданы Росии?

Я ЛБГ. Получил вид на жительство. По виду проживаю уже один год. В ноябре зарегистрировал брак с гражданкой России. Через какое время могу подававать на гражданство РФ.

Я являюсь гражданкой Туркменистана Состою в браке с гражданином ИРИ (брак зарегистрирован в Туркменистане) Я и ребенок имеем статус переселенца РФ Если я выеду по статусу впоследствии получу гражданство РФ то получит ли мой муж вид на жительство если да то через какой срок? Спасибо.

У меня такой вопрос я состою в браке с гражданкой РФ более 3 лет имею вид на жительство. Как я могу получить гражданство РФ и какие документы требуются?

Муж сдал документы на вид на жительство, делает по браку, в браке уже 8 лет, через какое время он может получить вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарегистрирован брак в Крыму месяц назад, между украинцем и гражданкой РФ. Можно ли в Крыму сразу получить Вид на жительство? И через какое время можно получить гражданство?

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином РФ. В данный момент сдала документы на временное проживание, хочу получить гражданство. Скажите пожалуйста получить гражданство без вида на жительства, и если нет тогда смогу ли я сразу подать вид на жительство, и смогу ли я работать в РФ без разрешения на работу когда получу вид на жительство. В браке с мужем мы почти год. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение