Скажите пожалуйста, если я состою в браке с гражданкой РФ через какое время я могу получить вид на жительство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я состаю в браке с гражданкой РФ через какое время я могу получить вид на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте для начала оформите РВП, а через год прожив по РВП можно подать на ВНЖ.