Действует ли статья 33 Закона Российской Федерации о гарантиях для работников в Крайнем Севере на работников обособленного подразделения Саха Якутия А с юридическим адресом в Самарской области?

• г. Иркутск

Работаю в обособленном подразделении Саха Якутия А юридический адрес организации Самарская область, распространяется ли на меня действие Статью 33 Закона Российской Федерации от 19 февраля 1993 года N 4520-1 "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

Ответы на вопрос (1):

Распространяется гарантия если у вас в трудовом договоре указано место осуществления трудовой деятельности