Проблема с возвратом страховки в Альфа-банке - как вернуть деньги

• г. Ханты-Мансийск

В альфа банке взяла кредит на три года, выплатила за 1,5 года. Страховка на три года. Консультант в банке сказал что страховка анулировалась-возврата по остаткам страховки не будет. Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, для начала нужно ознакомиться с условиями договора страхования.

Вам следует внимательно ознакомиться с договором, Наталья Вячеславовна. В нем прописаны все условия.